Nilai Perolehan Lomba PBB Tongkat Putra

No TendaNama Pangkalantepat dan Urut (0-25)kekompakan
(0-40)
Kerapian
(0-35)
Total Jumlah
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI25322683
2SDN TISNOGAMBAR 03
3SDN BADEAN 0422232166
4SDN GAMBIRONO 0422252168
5SDN GAMBIRONO 0221253076
6SDN BANJARSARI 0320202262
7SDN CURAHKALONG 02
8MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO20182664
9SDN KARANGSONO 0422232873
10SDN TUGUSARI 0321232973
11SDN TUGUSARI 0622222872
12SDN TUGUSARI 0120222769
13SD AL KHOIRIYAH23253078
14SDN BANJARSARI 0223212569
15SDN TUGUSARI 0225242877
16SDN BADEAN 0120212566
17SDN GAMBIRONO 0122242773
18SDN TUGUSARI 05
19SDN CURAHKALONG 0525263384
20SDN BADEAN 0221211961
21SDN TISNOGAMBAR 0223222772
22SDN TISNOGAMBAR 0120212970
23SDN TUGUSARI 0422211962
24SDN CURAHKALONG 0122222670
25SDN BANGSALSARI 0324252877
26SDN SUKOREJO 0223322479
27SDN LANGKAP 0125332886
28MI AL HASANY TUGUSARI20212869
29MI BUSTANUL ULUM BADEAN22212265
30MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP22222064
31SDN SUKOREJO 0322222367
32SDN SUKOREJO 0125221966
33SDN BANGSALSARI 0522232166
34SDN KARANGSONO 0120202666
35SDN BANGSALSARI 0125252171
36MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI25222370
37SDN BANGSALSARI 0422282070
38MI BUSTANUL ULUM LANGKAP25282780
39SDN BANGSALSARI 0222322882
40SDN BANJARSARI 0425222471
41SDN GAMBIRONO 0522242470
42SDN PETUNG 0222222064
43SDN PETUNG 0122252471
44SDN PETUNG 0322232267
45MI AL MARHAMAH LANGKAP25232270
46MI ALMARHAMAH LANGKAP22222165
47SDN KARANGSONO 02
48SDN GAMBIRONO 0322212568
49SDN LANGKAP 0225242675
50SDN KARANGSONO 0325262475
51SDN BANJARSARI 0125302580
52SDN KARANGSONO 0222242066
53SDN BADEAN 0322202163
54SD AR ROSYID TUGUSARI25282578

Nilai Perolehan Lomba PBB Tongkat Putri

NoNama PangkalanTepat dan Urut (0-25)Kekompakan
(0-40)
Kerapian
(0-35)
Total Jumlah
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI15152050
2SDN TISNOGAMBAR 0316171548
3SDN BADEAN 0419182057
4SDN GAMBIRONO 0415181548
5SDN GAMBIRONO 0217191551
6SDN PETUNG 0420301565
7SDN BANJARSARI 0310151540
8SDN CURAHKALONG 0220201555
9MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO21252066
10SDN KARANGSONO 0419231557
11SDN TUGUSARI 0315171547
12SDN TUGUSARI 0610131033
13SDN TUGUSARI 0115151545
14SD AL KHOIRIYAH20201555
15SDN CURAHKALONG 0420211556
16SDN BANJARSARI 0217201552
17SDN TUGUSARI 0221301566
18SDN BADEAN 0119191553
19SDN GAMBIRONO 0119201554
20SDN TUGUSARI 0515191549
21SDN CURAHKALONG 0519181552
22SDN BADEAN 0216232059
23MI RIYADLATUL AFKAR PETUNG17111543
24SDN TISNOGAMBAR 0215201550
25SDN TISNOGAMBAR 0116242060
26SDN TUGUSARI 0415271557
27SDN CURAHKALONG 0117211553
28SDN BANGSALSARI 0316231554
29SDN SUKOREJO 0219291563
30SDN LANGKAP 0120242367
31MI AL HASANY TUGUSARI15232058
32MI BUSTANUL ULUM BADEAN18242264
33MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP17242061
34SDN SUKOREJO 0118232263
35SDN BANGSALSARI 0517212159
36SDN KARANGSONO 0117201956
37SDN BANGSALSARI 0122272372
38MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI
39SDN BANGSALSARI 0420252570
40MI BUSTANUL ULUM LANGKAP19252165
41SDN BANGSALSARI 0218252165
42SDN BANJARSARI 0416191955
43SDN GAMBIRONO 0518222161
44SDN PETUNG 0216211956
45SDN PETUNG 0118221858
46SDN PETUNG 0317232161
47MI AL MARHAMAH LANGKAP18221858
48MI ALMARHAMAH LANGKAP17222059
49SDN KARANGSONO 0218202159
50SDN CURAHKALONG 0320262369
51MI NURUS SYAFAAH TUGUSARI18232364
52SDN GAMBIRONO 0320252065
53SDN LANGKAP 02
54SDN KARANGSONO 0318212059
55SDN BANJARSARI 0121242368
56SDN KARANGSONO 0215191953
57SDN BADEAN 0318222363
58MI MIFTAHUL ULUM 02 KARANGSONO19252266
59MI BUSTANUL ULUM CURAHKALONG15201752
60SD AR ROSYID TUGUSARI20282371

Nilai Perolehan Lomba Pioneering Putra

No TendaNama PangkalanKetepatan (0-25)Kekuatan
(0-25)
Kerapian
(0-25)
Kreativitas (0-25)Total Jumlah
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI1615211870
2SDN TISNOGAMBAR 031615191868
3SDN BADEAN 041515191867
4SDN GAMBIRONO 041513201967
5SDN GAMBIRONO 021716192072
6SDN BANJARSARI 031816212277
7SDN CURAHKALONG 022014192073
8MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO1814202274
9SDN KARANGSONO 041715201971
10SDN TUGUSARI 03
11SDN TUGUSARI 061713171966
12SDN TUGUSARI 011415211868
13SD AL KHOIRIYAH
14SDN BANJARSARI 021817202277
15SDN TUGUSARI 021514201867
16SDN BADEAN 011817221875
17SDN GAMBIRONO 011414191865
18SDN TUGUSARI 05
19SDN CURAHKALONG 051413191864
20SDN BADEAN 021715201971
21SDN TISNOGAMBAR 021714211971
22SDN TISNOGAMBAR 011615201869
23SDN TUGUSARI 041717221874
24SDN CURAHKALONG 01
25SDN BANGSALSARI 031713212071
26SDN SUKOREJO 022218201979
27SDN LANGKAP 011817201873
28MI AL HASANY TUGUSARI1414221868
29MI BUSTANUL ULUM BADEAN1511201864
30MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP1516201869
31SDN SUKOREJO 031413201865
32SDN SUKOREJO 011516201869
33SDN BANGSALSARI 051414201866
34SDN KARANGSONO 011414201866
35SDN BANGSALSARI 011515221870
36MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI1515211869
37SDN BANGSALSARI 041717212075
38MI BUSTANUL ULUM LANGKAP1715222175
39SDN BANGSALSARI 021715211871
40SDN BANJARSARI 041713182068
41SDN GAMBIRONO 051513211867
42SDN PETUNG 021615201970
43SDN PETUNG 011414201866
44SDN PETUNG 031715201870
45MI AL MARHAMAH LANGKAP1411191963
46MI ALMARHAMAH LANGKAP1616212174
47SDN KARANGSONO 02
48SDN GAMBIRONO 031617211872
49SDN LANGKAP 021815222176
50SDN KARANGSONO 031715211871
51SDN BANJARSARI 011713212273
52SDN KARANGSONO 021513201967
53SDN BADEAN 031413191864
54SD AR ROSYID TUGUSARI2420221985

Nilai Perolehan Lomba Pioneering Putri

NoNama PangkalanKetepatan (0-25)Kekuatan (0-25)Kerapian (0-25)Kreativitas (0-25)Total Jumlah
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI1515181563
2SDN TISNOGAMBAR 031515181563
3SDN BADEAN 041510171557
4SDN GAMBIRONO 041515181563
5SDN GAMBIRONO 021515181563
6SDN PETUNG 041515182068
7SDN BANJARSARI 031515232275
8SDN CURAHKALONG 021515182068
9MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO1515202070
10SDN KARANGSONO 042015231977
11SDN TUGUSARI 031515201565
12SDN TUGUSARI 061510181558
13SDN TUGUSARI 011515181563
14SD AL KHOIRIYAH1515181866
15SDN CURAHKALONG 041515191968
16SDN BANJARSARI 021520202075
17SDN TUGUSARI 021515201565
18SDN BADEAN 011515181563
19SDN GAMBIRONO 011520201570
20SDN TUGUSARI 051010181957
21SDN CURAHKALONG 051515201565
22SDN BADEAN 021515202070
23MI RIYADLATUL AFKAR PETUNG1515201565
24SDN TISNOGAMBAR 021515191867
25SDN TISNOGAMBAR 012015181568
26SDN TUGUSARI 041515181563
27SDN CURAHKALONG 011515191564
28SDN BANGSALSARI 031520191973
29SDN SUKOREJO 021515191968
30SDN LANGKAP 011515201565
31MI AL HASANY TUGUSARI1515191564
32MI BUSTANUL ULUM BADEAN1515192069
33MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP1515191564
34SDN SUKOREJO 011515181563
35SDN BANGSALSARI 051515181563
36SDN KARANGSONO 011515181563
37SDN BANGSALSARI 011515221567
38MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI1515201565
39SDN BANGSALSARI 042015201570
40MI BUSTANUL ULUM LANGKAP2020222183
41SDN BANGSALSARI 021515191564
42SDN BANJARSARI 041515182068
43SDN GAMBIRONO 051515202070
44SDN PETUNG 021510211561
45SDN PETUNG 011520201570
46SDN PETUNG 031515201565
47MI AL MARHAMAH LANGKAP
48MI ALMARHAMAH LANGKAP1515202070
49SDN KARANGSONO 021515212071
50SDN CURAHKALONG 031515192069
51MI NURUS SYAFAAH TUGUSARI
52SDN GAMBIRONO 031515191564
53SDN LANGKAP 02
54SDN KARANGSONO 031515211566
55SDN BANJARSARI 011515212273
56SDN KARANGSONO 022015212076
57SDN BADEAN 031515191564
58MI MIFTAHUL ULUM 02 KARANGSONO1515181967
59MI BUSTANUL ULUM CURAHKALONG
60SD AR ROSYID TUGUSARI1515121254

Nilai Perolehan Lomba PPGD (Pertolongan Pertama Gawat Darurat) Putra

No TendaNama PangkalanKetepatan (0-35)Pengobatan
(0-40)
Kekompakan
(0-25)
Total Jumlah
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI14201650
2SDN TISNOGAMBAR 0313181243
3SDN BADEAN 0414191649
4SDN GAMBIRONO 0413191345
5SDN GAMBIRONO 0214162050
6SDN BANJARSARI 0315151343
7SDN CURAHKALONG 0211161239
8MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO11171543
9SDN KARANGSONO 0410161137
10SDN TUGUSARI 0314221753
11SDN TUGUSARI 069151034
12SDN TUGUSARI 0117211856
13SD AL KHOIRIYAH18151552
14SDN BANJARSARI 0228241971
15SDN TUGUSARI 0212161543
16SDN BADEAN 0118171348
17SDN GAMBIRONO 0133181364
18SDN TUGUSARI 05
19SDN CURAHKALONG 0523231258
20SDN BADEAN 0215221047
21SDN TISNOGAMBAR 0230201161
22SDN TISNOGAMBAR 0128201462
23SDN TUGUSARI 0412181545
24SDN CURAHKALONG 0130201868
25SDN BANGSALSARI 0316271356
26SDN SUKOREJO 0225202065
27SDN LANGKAP 0131191161
28MI AL HASANY TUGUSARI10191443
29MI BUSTANUL ULUM BADEAN11201546
30MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP23211963
31SDN SUKOREJO 0317201350
32SDN SUKOREJO 0130191463
33SDN BANGSALSARI 05
34SDN KARANGSONO 0128201361
35SDN BANGSALSARI 0121291565
36MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI26251768
37SDN BANGSALSARI 0431191868
38MI BUSTANUL ULUM LANGKAP19221758
39SDN BANGSALSARI 0212191142
40SDN BANJARSARI 0415171244
41SDN GAMBIRONO 0526221866
42SDN PETUNG 0217231252
43SDN PETUNG 0119261257
44SDN PETUNG 0323181657
45MI AL MARHAMAH LANGKAP
46MI ALMARHAMAH LANGKAP13211448
47SDN KARANGSONO 02
48SDN GAMBIRONO 0314191548
49SDN LANGKAP 0219251357
50SDN KARANGSONO 0328191562
51SDN BANJARSARI 0129211464
52SDN KARANGSONO 0225252272
53SDN BADEAN 0317192056
54SD AR ROSYID TUGUSARI22211659

Nilai Perolehan Lomba PPGD (Pertolongan Pertama Gawat Darurat) Putri

NoNama PangkalanKetepatan (0-35)Pengobatan (0-40)Kekompakan (0-25)Total Jumlah
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI20191251
2SDN TISNOGAMBAR 0319181350
3SDN BADEAN 0418181652
4SDN GAMBIRONO 0422201456
5SDN GAMBIRONO 0223261362
6SDN PETUNG 04
7SDN BANJARSARI 0318191956
8SDN CURAHKALONG 0220201555
9MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO21201556
10SDN KARANGSONO 0420191554
11SDN TUGUSARI 0323211357
12SDN TUGUSARI 0617171549
13SDN TUGUSARI 0119211555
14SD AL KHOIRIYAH20191756
15SDN CURAHKALONG 0420191352
16SDN BANJARSARI 0219191654
17SDN TUGUSARI 0220181654
18SDN BADEAN 0115201550
19SDN GAMBIRONO 0119181653
20SDN TUGUSARI 0519181350
21SDN CURAHKALONG 0518182056
22SDN BADEAN 0222201557
23MI RIYADLATUL AFKAR PETUNG16191550
24SDN TISNOGAMBAR 0218231455
25SDN TISNOGAMBAR 0115201550
26SDN TUGUSARI 0421201253
27SDN CURAHKALONG 0120191453
28SDN BANGSALSARI 0321322073
29SDN SUKOREJO 0223251967
30SDN LANGKAP 0121252066
31MI AL HASANY TUGUSARI17192056
32MI BUSTANUL ULUM BADEAN17211553
33MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP19202059
34SDN SUKOREJO 0119191755
35SDN BANGSALSARI 05
36SDN KARANGSONO 0115201651
37SDN BANGSALSARI 0134322288
38MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI19181855
39SDN BANGSALSARI 0421192060
40MI BUSTANUL ULUM LANGKAP16201753
41SDN BANGSALSARI 0221181958
42SDN BANJARSARI 0417151850
43SDN GAMBIRONO 0518191855
44SDN PETUNG 0226252071
45SDN PETUNG 0115221855
46SDN PETUNG 0317181651
47MI AL MARHAMAH LANGKAP
48MI ALMARHAMAH LANGKAP25221865
49SDN KARANGSONO 0230231366
50SDN CURAHKALONG 0319181653
51MI NURUS SYAFAAH TUGUSARI
52SDN GAMBIRONO 0323241663
53SDN LANGKAP 02
54SDN KARANGSONO 0321201556
55SDN BANJARSARI 0119202059
56SDN KARANGSONO 0222201860
57SDN BADEAN 0318171550
58MI MIFTAHUL ULUM 02 KARANGSONO20221254
59MI BUSTANUL ULUM CURAHKALONG
60SD AR ROSYID TUGUSARI20171653

Nilai Perolehan Lomba Hasta Karya Putra

No TendaNama PangkalanKreativitas dan Keunikan (0-40)Keserasian Isi dengan Tema
(0-40)
Kebersihan, kerapiandan keindahan
(0-20)
Total Jumlah
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI21181251
2SDN TISNOGAMBAR 03
3SDN BADEAN 04
4SDN GAMBIRONO 0425281467
5SDN GAMBIRONO 0223181455
6SDN BANJARSARI 0315241352
7SDN CURAHKALONG 0222161250
8MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO
9SDN KARANGSONO 0422151350
10SDN TUGUSARI 0322151350
11SDN TUGUSARI 06
12SDN TUGUSARI 0112151239
13SD AL KHOIRIYAH23201457
14SDN BANJARSARI 0221151349
15SDN TUGUSARI 0223161251
16SDN BADEAN 0122181353
17SDN GAMBIRONO 0120241357
18SDN TUGUSARI 05
19SDN CURAHKALONG 0520151045
20SDN BADEAN 0222151249
21SDN TISNOGAMBAR 0221181352
22SDN TISNOGAMBAR 0123201255
23SDN TUGUSARI 0425181255
24SDN CURAHKALONG 01
25SDN BANGSALSARI 0323151351
26SDN SUKOREJO 02
27SDN LANGKAP 0122161250
28MI AL HASANY TUGUSARI
29MI BUSTANUL ULUM BADEAN23211357
30MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP21181251
31SDN SUKOREJO 0315201449
32SDN SUKOREJO 0123151250
33SDN BANGSALSARI 0520261460
34SDN KARANGSONO 0121161249
35SDN BANGSALSARI 0122151350
36MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI21181352
37SDN BANGSALSARI 0422201456
38MI BUSTANUL ULUM LANGKAP21211355
39SDN BANGSALSARI 0226301369
40SDN BANJARSARI 0415201045
41SDN GAMBIRONO 0522151249
42SDN PETUNG 0223151553
43SDN PETUNG 0120191251
44SDN PETUNG 0322151350
45MI AL MARHAMAH LANGKAP25201257
46MI ALMARHAMAH LANGKAP
47SDN KARANGSONO 02
48SDN GAMBIRONO 0322201254
49SDN LANGKAP 0227301774
50SDN KARANGSONO 03
51SDN BANJARSARI 0123151351
52SDN KARANGSONO 0222221357
53SDN BADEAN 0322201254
54SD AR ROSYID TUGUSARI23161453

Nilai Perolehan Lomba Hasta Karya Putri

NoNama PangkalanKreativitas dan Keunikan (0-40)Keserasian Isi dengan Tema (0-40)Kebersihan, Kerapian dan keindahan (0-20)Total Jumlah
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI22181252
2SDN TISNOGAMBAR 0324201458
3SDN BADEAN 0422191253
4SDN GAMBIRONO 04
5SDN GAMBIRONO 0221151450
6SDN PETUNG 04
7SDN BANJARSARI 03
8SDN CURAHKALONG 0223151351
9MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO22241460
10SDN KARANGSONO 0422151350
11SDN TUGUSARI 0322151350
12SDN TUGUSARI 0623161251
13SDN TUGUSARI 0115151242
14SD AL KHOIRIYAH20241357
15SDN CURAHKALONG 0421201455
16SDN BANJARSARI 0222151350
17SDN TUGUSARI 0223161453
18SDN BADEAN 0122181353
19SDN GAMBIRONO 0120301464
20SDN TUGUSARI 0521151248
21SDN CURAHKALONG 0522151249
22SDN BADEAN 0222161250
23MI RIYADLATUL AFKAR PETUNG21191454
24SDN TISNOGAMBAR 0223251563
25SDN TISNOGAMBAR 0121201455
26SDN TUGUSARI 0421161249
27SDN CURAHKALONG 01
28SDN BANGSALSARI 0322151350
29SDN SUKOREJO 0223151351
30SDN LANGKAP 01
31MI AL HASANY TUGUSARI
32MI BUSTANUL ULUM BADEAN22201355
33MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP22201355
34SDN SUKOREJO 0122241561
35SDN BANGSALSARI 0523251563
36SDN KARANGSONO 0122151249
37SDN BANGSALSARI 0123201457
38MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI22201254
39SDN BANGSALSARI 0422151552
40MI BUSTANUL ULUM LANGKAP21191454
41SDN BANGSALSARI 02
42SDN BANJARSARI 0421151248
43SDN GAMBIRONO 0522201254
44SDN PETUNG 0229151660
45SDN PETUNG 0123281465
46SDN PETUNG 0321161350
47MI AL MARHAMAH LANGKAP21201253
48MI ALMARHAMAH LANGKAP22201355
49SDN KARANGSONO 02
50SDN CURAHKALONG 0324241462
51MI NURUS SYAFAAH TUGUSARI21221457
52SDN GAMBIRONO 0320201454
53SDN LANGKAP 0227301774
54SDN KARANGSONO 0322221357
55SDN BANJARSARI 0122221256
56SDN KARANGSONO 0222221357
57SDN BADEAN 03
58MI MIFTAHUL ULUM 02 KARANGSONO
59MI BUSTANUL ULUM CURAHKALONG
60SD AR ROSYID TUGUSARI

Nilai Perolehan Lomba Yel-yel Putra

No TendaNama PangkalanKekompakan(0-35)Kreativitas
(0-40)
Suara
(0-25)
Total Jumlah
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI15151545
2SDN TISNOGAMBAR 0313131541
3SDN BADEAN 0414121036
4SDN GAMBIRONO 0415251858
5SDN GAMBIRONO 0213201548
6SDN BANJARSARI 0314251352
7SDN CURAHKALONG 0213151644
8MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO16161850
9SDN KARANGSONO 0422191758
10SDN TUGUSARI 0319141043
11SDN TUGUSARI 0619131042
12SDN TUGUSARI 0117121241
13SD AL KHOIRIYAH18141850
14SDN BANJARSARI 0221302071
15SDN TUGUSARI 0218131243
16SDN BADEAN 0117201552
17SDN GAMBIRONO 0115191145
18SDN TUGUSARI 05
19SDN CURAHKALONG 0521231054
20SDN BADEAN 0215141140
21SDN TISNOGAMBAR 0219151246
22SDN TISNOGAMBAR 0116111037
23SDN TUGUSARI 0415132250
24SDN CURAHKALONG 0117141243
25SDN BANGSALSARI 0315171042
26SDN SUKOREJO 0217131545
27SDN LANGKAP 0119141548
28MI AL HASANY TUGUSARI17121241
29MI BUSTANUL ULUM BADEAN17151042
30MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP14121036
31SDN SUKOREJO 0319151549
32SDN SUKOREJO 0117171953
33SDN BANGSALSARI 0521121043
34SDN KARANGSONO 011311832
35SDN BANGSALSARI 0120261561
36MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI1311933
37SDN BANGSALSARI 041513937
38MI BUSTANUL ULUM LANGKAP23201861
39SDN BANGSALSARI 0219192058
40SDN BANJARSARI 0420131144
41SDN GAMBIRONO 0515181548
42SDN PETUNG 0215151040
43SDN PETUNG 0118141143
44SDN PETUNG 0320151045
45MI AL MARHAMAH LANGKAP1311933
46MI ALMARHAMAH LANGKAP16131241
47SDN KARANGSONO 02
48SDN GAMBIRONO 0320302272
49SDN LANGKAP 0213131137
50SDN KARANGSONO 0317181247
51SDN BANJARSARI 0122261462
52SDN KARANGSONO 0217151042
53SDN BADEAN 0316151748
54SD AR ROSYID TUGUSARI15191246

Nilai Perolehan Lomba Yel-yel Putri

NoNama PangkalanKekompakan (0-35)Kreativitas (0-40)Suara (0-25)Total Jumlah
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI12201547
2SDN TISNOGAMBAR 0312241753
3SDN BADEAN 0412251855
4SDN GAMBIRONO 0413291557
5SDN GAMBIRONO 0219211656
6SDN PETUNG 0422301971
7SDN BANJARSARI 0318281561
8SDN CURAHKALONG 0215221552
9MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO20251762
10SDN KARANGSONO 0422321872
11SDN TUGUSARI 0319241760
12SDN TUGUSARI 0615201550
13SDN TUGUSARI 0115241554
14SD AL KHOIRIYAH19301665
15SDN CURAHKALONG 0415231553
16SDN BANJARSARI 0224341977
17SDN TUGUSARI 0217231757
18SDN BADEAN 0118261660
19SDN GAMBIRONO 0119261863
20SDN TUGUSARI 05
21SDN CURAHKALONG 0515241554
22SDN BADEAN 0218211554
23MI RIYADLATUL AFKAR PETUNG18241658
24SDN TISNOGAMBAR 0213191547
25SDN TISNOGAMBAR 0118221555
26SDN TUGUSARI 0415201550
27SDN CURAHKALONG 0115211450
28SDN BANGSALSARI 0315241554
29SDN SUKOREJO 0218261761
30SDN LANGKAP 0118271661
31MI AL HASANY TUGUSARI18241456
32MI BUSTANUL ULUM BADEAN19261661
33MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP15221552
34SDN SUKOREJO 0120291665
35SDN BANGSALSARI 0513241451
36SDN KARANGSONO 0113221550
37SDN BANGSALSARI 0119301564
38MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI13211448
39SDN BANGSALSARI 0419291664
40MI BUSTANUL ULUM LANGKAP19291664
41SDN BANGSALSARI 0219281562
42SDN BANJARSARI 0417271559
43SDN GAMBIRONO 0518261660
44SDN PETUNG 0217291561
45SDN PETUNG 0116251657
46SDN PETUNG 0318291663
47MI AL MARHAMAH LANGKAP15241554
48MI ALMARHAMAH LANGKAP15261657
49SDN KARANGSONO 0216281559
50SDN CURAHKALONG 0318281662
51MI NURUS SYAFAAH TUGUSARI17271458
52SDN GAMBIRONO 0320331770
53SDN LANGKAP 02
54SDN KARANGSONO 0315271557
55SDN BANJARSARI 0118281561
56SDN KARANGSONO 0216261658
57SDN BADEAN 0316271558
58MI MIFTAHUL ULUM 02 KARANGSONO17261760
59MI BUSTANUL ULUM CURAHKALONG18251659
60SD AR ROSYID TUGUSARI23291668

Nilai Perolehan Lomba Cerdas Cermat Putra

No TendaNama PangkalanNilai
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI85
2SDN TISNOGAMBAR 0345
3SDN BADEAN 0450
4SDN GAMBIRONO 0480
5SDN GAMBIRONO 0270
6SDN BANJARSARI 0350
7SDN CURAHKALONG 02
8MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO55
9SDN KARANGSONO 0460
10SDN TUGUSARI 0350
11SDN TUGUSARI 0655
12SDN TUGUSARI 0150
13SD AL KHOIRIYAH45
14SDN BANJARSARI 0250
15SDN TUGUSARI 0260
16SDN BADEAN 0175
17SDN GAMBIRONO 0185
18SDN TUGUSARI 05
19SDN CURAHKALONG 0520
20SDN BADEAN 0270
21SDN TISNOGAMBAR 0270
22SDN TISNOGAMBAR 0160
23SDN TUGUSARI 0455
24SDN CURAHKALONG 0150
25SDN BANGSALSARI 0355
26SDN SUKOREJO 0260
27SDN LANGKAP 0165
28MI AL HASANY TUGUSARI
29MI BUSTANUL ULUM BADEAN80
30MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP60
31SDN SUKOREJO 0350
32SDN SUKOREJO 0140
33SDN BANGSALSARI 0545
34SDN KARANGSONO 0155
35SDN BANGSALSARI 0190
36MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI
37SDN BANGSALSARI 0435
38MI BUSTANUL ULUM LANGKAP65
39SDN BANGSALSARI 0295
40SDN BANJARSARI 0455
41SDN GAMBIRONO 0560
42SDN PETUNG 0275
43SDN PETUNG 0155
44SDN PETUNG 0365
45MI AL MARHAMAH LANGKAP
46MI ALMARHAMAH LANGKAP
47SDN KARANGSONO 02
48SDN GAMBIRONO 0355
49SDN LANGKAP 0270
50SDN KARANGSONO 0355
51SDN BANJARSARI 0175
52SDN KARANGSONO 0275
53SDN BADEAN 0345
54SD AR ROSYID TUGUSARI65

Nilai Perolehan Lomba Cerdas Cermat Putri

NoNama PangkalanNilai
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI75
2SDN TISNOGAMBAR 0370
3SDN BADEAN 0470
4SDN GAMBIRONO 0445
5SDN GAMBIRONO 0260
6SDN PETUNG 0460
7SDN BANJARSARI 0335
8SDN CURAHKALONG 0260
9MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO60
10SDN KARANGSONO 0445
11SDN TUGUSARI 0340
12SDN TUGUSARI 0620
13SDN TUGUSARI 0150
14SD AL KHOIRIYAH50
15SDN CURAHKALONG 0450
16SDN BANJARSARI 0250
17SDN TUGUSARI 0250
18SDN BADEAN 0165
19SDN GAMBIRONO 0190
20SDN TUGUSARI 0545
21SDN CURAHKALONG 0550
22SDN BADEAN 0230
23MI RIYADLATUL AFKAR PETUNG30
24SDN TISNOGAMBAR 0270
25SDN TISNOGAMBAR 0150
26SDN TUGUSARI 0450
27SDN CURAHKALONG 0170
28SDN BANGSALSARI 0380
29SDN SUKOREJO 0255
30SDN LANGKAP 0155
31MI AL HASANY TUGUSARI
32MI BUSTANUL ULUM BADEAN65
33MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP60
34SDN SUKOREJO 0165
35SDN BANGSALSARI 0570
36SDN KARANGSONO 0150
37SDN BANGSALSARI 0175
38MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI
39SDN BANGSALSARI 0460
40MI BUSTANUL ULUM LANGKAP60
41SDN BANGSALSARI 0275
42SDN BANJARSARI 0465
43SDN GAMBIRONO 0555
44SDN PETUNG 0230
45SDN PETUNG 0140
46SDN PETUNG 0345
47MI AL MARHAMAH LANGKAP60
48MI ALMARHAMAH LANGKAP60
49SDN KARANGSONO 02
50SDN CURAHKALONG 0370
51MI NURUS SYAFAAH TUGUSARI50
52SDN GAMBIRONO 0365
53SDN LANGKAP 0235
54SDN KARANGSONO 03
55SDN BANJARSARI 0150
56SDN KARANGSONO 0280
57SDN BADEAN 0360
58MI MIFTAHUL ULUM 02 KARANGSONO45
59MI BUSTANUL ULUM CURAHKALONG
60SD AR ROSYID TUGUSARI45

Nilai Perolehan Lomba Paduan Suara Putra

No TendaNama Pangkalantepat dan Urut (0-25)kekompakan
(0-40)
Kerapian
(0-35)
Total Jumlah
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI25322683
2SDN TISNOGAMBAR 03
3SDN BADEAN 0422232166
4SDN GAMBIRONO 0422252168
5SDN GAMBIRONO 0221253076
6SDN BANJARSARI 0320202262
7SDN CURAHKALONG 02
8MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO20182664
9SDN KARANGSONO 0422232873
10SDN TUGUSARI 0321232973
11SDN TUGUSARI 0622222872
12SDN TUGUSARI 0120222769
13SD AL KHOIRIYAH23253078
14SDN BANJARSARI 0223212569
15SDN TUGUSARI 0225242877
16SDN BADEAN 0120212566
17SDN GAMBIRONO 0122242773
18SDN TUGUSARI 05
19SDN CURAHKALONG 0525263384
20SDN BADEAN 0221211961
21SDN TISNOGAMBAR 0223222772
22SDN TISNOGAMBAR 0120212970
23SDN TUGUSARI 0422211962
24SDN CURAHKALONG 0122222670
25SDN BANGSALSARI 0324252877
26SDN SUKOREJO 0223322479
27SDN LANGKAP 0125332886
28MI AL HASANY TUGUSARI20212869
29MI BUSTANUL ULUM BADEAN22212265
30MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP22222064
31SDN SUKOREJO 0322222367
32SDN SUKOREJO 0125221966
33SDN BANGSALSARI 0522232166
34SDN KARANGSONO 0120202666
35SDN BANGSALSARI 0125252171
36MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI25222370
37SDN BANGSALSARI 0422282070
38MI BUSTANUL ULUM LANGKAP25282780
39SDN BANGSALSARI 0222322882
40SDN BANJARSARI 0425222471
41SDN GAMBIRONO 0522242470
42SDN PETUNG 0222222064
43SDN PETUNG 0122252471
44SDN PETUNG 0322232267
45MI AL MARHAMAH LANGKAP25232270
46MI ALMARHAMAH LANGKAP22222165
47SDN KARANGSONO 02
48SDN GAMBIRONO 0322212568
49SDN LANGKAP 0225242675
50SDN KARANGSONO 0325262475
51SDN BANJARSARI 0125302580
52SDN KARANGSONO 0222242066
53SDN BADEAN 0322202163
54SD AR ROSYID TUGUSARI25282578

Nilai Perolehan Lomba Paduan Suara Putri

NoNama PangkalanTeknik (0-40)Penampilan (0-35)Artistik (0-25)Total Jumlah
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI25201863
2SDN TISNOGAMBAR 0324241967
3SDN BADEAN 0427201865
4SDN GAMBIRONO 0429201867
5SDN GAMBIRONO 0228332182
6SDN PETUNG 04
7SDN BANJARSARI 0324211964
8SDN CURAHKALONG 02
9MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO30281977
10SDN KARANGSONO 0424201862
11SDN TUGUSARI 0330301878
12SDN TUGUSARI 0617181752
13SDN TUGUSARI 0122201860
14SD AL KHOIRIYAH19181754
15SDN CURAHKALONG 0423201962
16SDN BANJARSARI 0230342185
17SDN TUGUSARI 0225191862
18SDN BADEAN 0127201865
19SDN GAMBIRONO 0126211966
20SDN TUGUSARI 0520201858
21SDN CURAHKALONG 0523221863
22SDN BADEAN 0226242070
23MI RIYADLATUL AFKAR PETUNG17181752
24SDN TISNOGAMBAR 0225201964
25SDN TISNOGAMBAR 0127201865
26SDN TUGUSARI 0426241969
27SDN CURAHKALONG 0127211967
28SDN BANGSALSARI 0328241870
29SDN SUKOREJO 0226262072
30SDN LANGKAP 0125241867
31MI AL HASANY TUGUSARI23181758
32MI BUSTANUL ULUM BADEAN27221766
33MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP28261973
34SDN SUKOREJO 0134302084
35SDN BANGSALSARI 0527291975
36SDN KARANGSONO 0117181752
37SDN BANGSALSARI 0134352291
38MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI23211862
39SDN BANGSALSARI 0423201760
40MI BUSTANUL ULUM LANGKAP27302077
41SDN BANGSALSARI 0230231972
42SDN BANJARSARI 0429211767
43SDN GAMBIRONO 0518241860
44SDN PETUNG 0227221766
45SDN PETUNG 0130211869
46SDN PETUNG 0325201762
47MI AL MARHAMAH LANGKAP17201754
48MI ALMARHAMAH LANGKAP24191760
49SDN KARANGSONO 02
50SDN CURAHKALONG 0318201755
51MI NURUS SYAFAAH TUGUSARI25211864
52SDN GAMBIRONO 0327261871
53SDN LANGKAP 0220201858
54SDN KARANGSONO 0330251974
55SDN BANJARSARI 0129261873
56SDN KARANGSONO 0226241969
57SDN BADEAN 0327201764
58MI MIFTAHUL ULUM 02 KARANGSONO27251870
59MI BUSTANUL ULUM CURAHKALONG27201764
60SD AR ROSYID TUGUSARI30251974

Nilai Perolehan Lomba jurnalistik Putra

No TendaNama PangkalanKesesuaian Tema (0-40)Sistematika Penulisan
(0-35)
Kedalaman dan Akurasi
(0-25)
Total Jumlah
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI34292083
2SDN TISNOGAMBAR 0325201863
3SDN BADEAN 0429191866
4SDN GAMBIRONO 0425181760
5SDN GAMBIRONO 0225191862
6SDN BANJARSARI 03
7SDN CURAHKALONG 02
8MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO26171659
9SDN KARANGSONO 0425171860
10SDN TUGUSARI 0327191864
11SDN TUGUSARI 06
12SDN TUGUSARI 01
13SD AL KHOIRIYAH
14SDN BANJARSARI 0228191865
15SDN TUGUSARI 0228201765
16SDN BADEAN 0128202068
17SDN GAMBIRONO 0129192169
18SDN TUGUSARI 05
19SDN CURAHKALONG 0528191865
20SDN BADEAN 02
21SDN TISNOGAMBAR 0225201863
22SDN TISNOGAMBAR 01
23SDN TUGUSARI 04
24SDN CURAHKALONG 01
25SDN BANGSALSARI 0322201759
26SDN SUKOREJO 02
27SDN LANGKAP 0128181763
28MI AL HASANY TUGUSARI
29MI BUSTANUL ULUM BADEAN
30MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP
31SDN SUKOREJO 0325201863
32SDN SUKOREJO 0125181760
33SDN BANGSALSARI 0525181659
34SDN KARANGSONO 0125171759
35SDN BANGSALSARI 0126201965
36MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI
37SDN BANGSALSARI 0425181760
38MI BUSTANUL ULUM LANGKAP25171759
39SDN BANGSALSARI 0225171759
40SDN BANJARSARI 0425171759
41SDN GAMBIRONO 05
42SDN PETUNG 0220171754
43SDN PETUNG 0125171759
44SDN PETUNG 0325171759
45MI AL MARHAMAH LANGKAP25171759
46MI ALMARHAMAH LANGKAP
47SDN KARANGSONO 02
48SDN GAMBIRONO 03
49SDN LANGKAP 0225181760
50SDN KARANGSONO 03
51SDN BANJARSARI 01
52SDN KARANGSONO 02
53SDN BADEAN 0325181760
54SD AR ROSYID TUGUSARI25211763

Nilai Perolehan Lomba jurnalistik Putri

NoNama PangkalanKesesuaian Tema (0-40)Sistematika Penulisan (0-35)Kedalaman dan Akurasi (0-25)Total Jumlah
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI27171660
2SDN TISNOGAMBAR 0325181659
3SDN BADEAN 0428251871
4SDN GAMBIRONO 04
5SDN GAMBIRONO 0222171655
6SDN PETUNG 0420171754
7SDN BANJARSARI 0327181863
8SDN CURAHKALONG 0227201865
9MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO20161652
10SDN KARANGSONO 0425191660
11SDN TUGUSARI 0328201967
12SDN TUGUSARI 06
13SDN TUGUSARI 0125171860
14SD AL KHOIRIYAH30171562
15SDN CURAHKALONG 0427171761
16SDN BANJARSARI 0230261874
17SDN TUGUSARI 0233252078
18SDN BADEAN 0130221870
19SDN GAMBIRONO 0125251868
20SDN TUGUSARI 0525181760
21SDN CURAHKALONG 0528191966
22SDN BADEAN 0235282083
23MI RIYADLATUL AFKAR PETUNG25171658
24SDN TISNOGAMBAR 0225201863
25SDN TISNOGAMBAR 01
26SDN TUGUSARI 04
27SDN CURAHKALONG 0132261977
28SDN BANGSALSARI 0325171759
29SDN SUKOREJO 0222181555
30SDN LANGKAP 0128191966
31MI AL HASANY TUGUSARI
32MI BUSTANUL ULUM BADEAN
33MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP25281871
34SDN SUKOREJO 0133282081
35SDN BANGSALSARI 0527201865
36SDN KARANGSONO 0125171860
37SDN BANGSALSARI 0128272075
38MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI22171756
39SDN BANGSALSARI 0425181760
40MI BUSTANUL ULUM LANGKAP25191862
41SDN BANGSALSARI 0228261872
42SDN BANJARSARI 0422201860
43SDN GAMBIRONO 05
44SDN PETUNG 02
45SDN PETUNG 0128201866
46SDN PETUNG 0332261876
47MI AL MARHAMAH LANGKAP22171655
48MI ALMARHAMAH LANGKAP
49SDN KARANGSONO 02
50SDN CURAHKALONG 0328191966
51MI NURUS SYAFAAH TUGUSARI25161657
52SDN GAMBIRONO 03
53SDN LANGKAP 02
54SDN KARANGSONO 03
55SDN BANJARSARI 0125161657
56SDN KARANGSONO 02
57SDN BADEAN 03
58MI MIFTAHUL ULUM 02 KARANGSONO26181862
59MI BUSTANUL ULUM CURAHKALONG
60SD AR ROSYID TUGUSARI32282080

Nilai Perolehan Lomba Fotografi Putra

No TendaNama PangkalanKesesuaian Tema (0-40)Originalitas
(0-35)
Keunikan Foto
(0-25)
Total Jumlah
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI25301570
2SDN TISNOGAMBAR 0330281573
3SDN BADEAN 0425301873
4SDN GAMBIRONO 0425301671
5SDN GAMBIRONO 0225301570
6SDN BANJARSARI 03
7SDN CURAHKALONG 02
8MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO28301876
9SDN KARANGSONO 0425301772
10SDN TUGUSARI 0325301671
11SDN TUGUSARI 06
12SDN TUGUSARI 01
13SD AL KHOIRIYAH
14SDN BANJARSARI 0225301671
15SDN TUGUSARI 0230301878
16SDN BADEAN 0130301979
17SDN GAMBIRONO 0132302082
18SDN TUGUSARI 05
19SDN CURAHKALONG 0525301570
20SDN BADEAN 02
21SDN TISNOGAMBAR 0225301570
22SDN TISNOGAMBAR 01
23SDN TUGUSARI 04
24SDN CURAHKALONG 01
25SDN BANGSALSARI 0325301570
26SDN SUKOREJO 02
27SDN LANGKAP 0125301772
28MI AL HASANY TUGUSARI
29MI BUSTANUL ULUM BADEAN
30MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP
31SDN SUKOREJO 0325301873
32SDN SUKOREJO 0125301671
33SDN BANGSALSARI 0525301772
34SDN KARANGSONO 0125301772
35SDN BANGSALSARI 0134302084
36MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI
37SDN BANGSALSARI 0425301671
38MI BUSTANUL ULUM LANGKAP25301772
39SDN BANGSALSARI 0225301873
40SDN BANJARSARI 0425281669
41SDN GAMBIRONO 05
42SDN PETUNG 0225301772
43SDN PETUNG 0125301772
44SDN PETUNG 0325301570
45MI AL MARHAMAH LANGKAP25302075
46MI ALMARHAMAH LANGKAP25301570
47SDN KARANGSONO 02
48SDN GAMBIRONO 03
49SDN LANGKAP 0225271971
50SDN KARANGSONO 03
51SDN BANJARSARI 0125301974
52SDN KARANGSONO 02
53SDN BADEAN 0325301671
54SD AR ROSYID TUGUSARI25301873

Nilai Perolehan Lomba Fotografi Putri

NoNama PangkalanKesesuaian Tema (0-40)Originalitas (0-35)Keunikan Foto (0-25)Total Jumlah
33MI SALAFIYAH SAFI’IYAH LANGKAP35322087
18SDN BADEAN 0135302186
37SDN BANGSALSARI 0135302085
35SDN BANGSALSARI 0533302184
2SDN TISNOGAMBAR 0332301880
14SD AL KHOIRIYAH30302080
17SDN TUGUSARI 0230302080
19SDN GAMBIRONO 0130302080
46SDN PETUNG 0330302080
60SD AR ROSYID TUGUSARI30302080
9MI RAUDLATUL HIDAYAH GAMBIRONO30301979
22SDN BADEAN 0232301779
27SDN CURAHKALONG 0125301779
30SDN LANGKAP 0130301979
28SDN BANGSALSARI 0325301678
29SDN SUKOREJO 0228302078
41SDN BANGSALSARI 0230301878
50SDN CURAHKALONG 0328301977
38MI BUSTANUL ULUM 06 TUGUSARI28301876
3SDN BADEAN 0428301674
34SDN SUKOREJO 0125301974
7SDN BANJARSARI 0325301873
20SDN TUGUSARI 0525301873
21SDN CURAHKALONG 0525301873
40MI BUSTANUL ULUM LANGKAP25301873
59MI BUSTANUL ULUM CURAHKALONG25301873
1MI BAITUL MAKMUR BANGSALSARI25301772
6SDN PETUNG 0425301772
11SDN TUGUSARI 0325301772
16SDN BANJARSARI 0225301772
36SDN KARANGSONO 0125301772
42SDN BANJARSARI 0425301772
47MI AL MARHAMAH LANGKAP25301772
55SDN BANJARSARI 0125301772
58MI MIFTAHUL ULUM 02 KARANGSONO25301772
5SDN GAMBIRONO 0225301671
10SDN KARANGSONO 0425301671
13SDN TUGUSARI 0125301671
15SDN CURAHKALONG 0425301671
23MI RIYADLATUL AFKAR PETUNG25301671
45SDN PETUNG 0125301671
51MI NURUS SYAFAAH TUGUSARI25301671
24SDN TISNOGAMBAR 0225301570
8SDN CURAHKALONG 0225261869
39SDN BANGSALSARI 0425281669
4SDN GAMBIRONO 04
12SDN TUGUSARI 06
25SDN TISNOGAMBAR 01
26SDN TUGUSARI 04
31MI AL HASANY TUGUSARI
32MI BUSTANUL ULUM BADEAN
43SDN GAMBIRONO 05
44SDN PETUNG 02
48MI ALMARHAMAH LANGKAP
49SDN KARANGSONO 02
52SDN GAMBIRONO 03
53SDN LANGKAP 02
54SDN KARANGSONO 03
56SDN KARANGSONO 02
57SDN BADEAN 03

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.